пʼятницю, 8 листопада 2013 р.

Группа, фотостудия и комбез

Привет всем! Я не пропала, я усиленно тружусь - шью целыми днями аксессуары для фотостудии Арт-квартира в г. Бровары https://vk.com/club59945552.    
16 ноября открытие и я очень стараюсь все успеть. Шью много подушек, матрасик на подоконник, кухонные штучки, объемные буквы...

Работы много, постараюсь каждый день выкладывать фото.
А сегодня покажу комбез для мальчика 10месяцев. Выкройка из Оттобре знаменитого голубого комбинезона. В работе использовала плащевку дюспо, холофайбер софт 200, на спине + 150 слимтекс, на подкладе флис

 Аппликация из фетра
 Ручки и ножки отстегиваются
Еще в подарок пошила шапочку


Еще я сдела группу  вКонтакте https://vk.com/club58690393. Заходите в гости!

7 коментарів:

  1. Хороший комбінезончик, напевно, дуже практичний - все так продумано! З нетерпінням чекатиму нових фото-звітів з "МІСЦЯ ПОДІЙ" :-))

    ВідповістиВидалити
  2. Здоровский комбинезон!!!! МОЛОДЕЦ! Поздравляю с открытием группы! Еще я собираюсь своим шить полукомбезы, потому вопросы, почему в одном месте холофайбер, а с другой слимтекс, и где ты покупаешь дюспо?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо!
      Я немного неправильно написала - на передней части холлофайбер 200, на спинке холлофайбер 200 + слимтекс 150. Заказчица попросила так сделать, потому что ребенок будет лежать или сидеть в коляске, чтобы в спину было теплее.
      Все ткани и материалы покупаю в закупках на Осинке. http://club.osinka.ru/forum-44.
      Там есть рос. и укр. закупки. Цены приятные выбор огромный.
      В укр. закупках девочки все ответственные, кидалова никогда не было. Покупаю там уже 3 года.
      Если интересно, то могу написать отдельный пост об этом

      Видалити
    2. Спасибо, Лена. Посмотрела закупки на осинках, я там тоже кое-что покупаю, но пост о закупках никогда не бывает лишним, обязательно кому-то пригодиться, может и я что-то полезное почерпну. Заходи в гости, я буду скоро делать закупку в Германии, может что-то нужно.

      Видалити
  3. пингвин по-английски будет pEnguin
    поправьте, если есть возможность) очень глаз режет

    ВідповістиВидалити